Хотите изменить свою жизнь? Тогда начните с того, что вы едите! Все мы знаем, что правильное питание – залог здоровья и долголетия. Мы подготовили для вас список полезных советов, которые помогут вам наслаждаться каждым приёмом пищи и всегда быть в прекрасной форме!

Топ-10 рекомендаций по правильному питанию

1) Нет диетам

Ни в коем случае не нужно голодать и изнурять свой организм ужасными диетами! Результатом такого издевательства неизбежно станет недостаток питательных веществ, а это огромный стресс для нашего организма. Вместо заветного похудения вы получите обратный эффект: организм со временем начнёт активнее запасать энергию в виде жировых отложений.

2) Маленькие порции

Диетологи рекомендуют есть небольшими порциями 5-6 раз в день. При этом нужно стараться употреблять пищу каждый день в одно и то же время.

3) Больше фруктов и овощей

Овощи и фрукты стоит обязательно включить в свой ежедневный рацион питания: они помогают нормализовать обмен веществ. Ваш организм скажет вам спасибо!

4) Больше воды

Каждый день нужно пить не менее 2 л воды! Старайтесь прислушиваться к своему организму и не допускать обезвоживания. Также рекомендуется сократить употребление сладких газированных напитков, кофе и чая (кроме зелёного без ароматизаторов).

5) Еда без смартфона

Во время приёма пищи нельзя листать ленту социальных сетей, разговаривать по телефону или же смотреть телевизор. Сконцентрируйтесь на вкусе блюда и получайте удовольствие!

6) Нет жареному

В процессе жарки продукты теряют свои полезные свойства. По этой причине стоит отдавать предпочтение варёному мясу и блюдам, приготовленным на пару. Также не стоит забывать о салатах: в качестве заправки лучше всего использовать оливковое масло.

7) Завтрак – главный приём пищи

Ни в коем случае не пропускайте завтраки! Именно они помогают нашему организму восстановиться после ночного сна и запустить обменные процессы.

8) Разноцветная еда

Согласно мнению некоторых диетологов, наша еда должна быть «разноцветной». Так, к примеру, идеальный салат может состоять из красных помидоров, оранжевой моркови, зелёного огурца, белой капусты и др.

9) Индивидуальный рацион питания

Рекомендуется составить свой собственный рацион питания исходя из личных предпочтений. В этом вам может помочь специализированная литература.

10) Помощь специалистов

Если у вас нет времени на составление сбалансированного рациона и приготовление здоровой пищи, то доверьте это нам! Сотрудники SECRETFIT готовы подобрать вам ежедневное меню, основываясь на ваших потребностях и пожеланиях. Мы поможем вам встать на путь правильного питания и никогда уже с него не сворачивать!

Для того чтобы начать правильно питаться, нужно лишь сделать небольшое усилие над собой. Прислушавшись к нашим советам, вы можете добиться этого уже сегодня! Мы уверены, что у вас всё получится! А доставка готовой еды на дом поможет вам!

пп еда

 

Закажите доставку правильного питания

Начни питаться правильно уже сегодня!

Здоровое питание на каждый день для похудения, поддержания или набора веса с доставкой на дом в Уфе.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта

Adblock
detector